Расписание приема врачей

кабинета
№ участка,
ФИО

Время приёма

7 Терапевтический участок №1
Фельдшер: Пасечник Мария Александровна
Ежедневно с 8.00 до 12.00
13 Терапевтический участок №2
Фельдшер: Зубанова Алена Анатольевна
С 08:00 до 12:00
вторник с 14:00 до17:00
8 Терапевтический участок №3
Фельдшер: Гирфанова Екатерина Федоровна
Ежедневно с 8.00 до 12.00
36 Терапевтический участок №4
Врач: Самкова Розалия Акзамовна
С 08:00 до 12:00
понедельник с 14.00 до 17.00
четверг с 10.00 до 14.00
34 Терапевтический участок №5
Врач: Лемешкина Евгения Михайловна
С 08:00 до 12:00
39 Терапевтический участок №6
Фельдшер: Косоротова Лариса Анатольевна
С 08:00 до 12:00
четверг с 14:00 до17:00
понедельник с 10:00 до14:00
17 Терапевтический участок №7
Фельдшер: Валеева Светлана Павловна
С 08:00 до 12:00
вторник с 10:00 до14:00
среда с 14:00 до17:00
40 Терапевтический участок №8
Врач: Редькина Наталья Владимировна
С 08:00 до 12:00
пятница с 10:00 до14:00
37 Терапевтический участок №9
Фельдшер: Полякова Юлия Викторовна
С 08:00 до 12:00
среда с 10:00 до14:00
пятница с 14:00 до17:00
11 Педиатрический участок №1
Фельдшер: Акшинцева Галина Николаевна
Понедельник с 08:00 до 11:00
вторник, пятница с14:00 до 17:00
среда, четверг с 11:00 до 14:00
8 Педиатрический участок №2
Фельдшер: Яруллина Ирина Павловна
Понедельник, вторник, пятница с 11:00 до 14:00
среда с 08:00 до11:00
четверг с 14:00 до 17:00
12

Педиатрический участок №3
Врач: Казакова Лилия Ефимовна

Понедельник с 14:00 до 17:00
вторник, четверг с 08:00 до 11:00
среда, пятница с 11:00 до 14:00
9 Педиатрический участок №4
Врач: Минигалимова Салима Шарифуловна
Понедельник, четверг, пятница с 08:00 до 11:00
вторник с 11:00 – 14:00
среда с 14:00 до 17:00
6 Подростковый кабинет
Фельдшер: Никитина Алла Матвеевна
Ежедневно с 08:00 до 14:00
35 Отоларингологический кабинет
Врач: Сорокин Александр Борисович
Ежедневно с10:00 до 12:00
43 Урологический кабинет
Врач: Коробов Виктор Геннадьевич
Среда с 13:00 до 16:00
Четверг с 08:00 до 11:00
27 Хирургический кабинет
Врач: Гималов Танир Раянович
Ежедневно с 08:00 до 14:00
8 Эндокринологический кабинет
Врач: Качурина Нина Николаевна
Ежедневно с 08:00 до 15:00
22 Офтальмологический кабинет
Фельдшер: Черепанина Татьяна Сергеевна
Ежедневно с 08:00 до 15:00
32 Инфекционный кабинет
Врач Художиткова Людмила Юрьевна
Ежедневно с 13:00 до 15:00